Samsung Galaxy A12 ожидает обзора

Galaxy A12 является одним из самых дешевых представителей Samsung A-серии и часто фигурирует в нашем графике тенденций с момента его запуска в декабре. Он сильно отличается от большинства своих собратьев, поскольку это один из немногих телефонов Samsung, оснащенных панелью IPS вместо AMOLED, причем последняя явно слишком дорогая деталь для целевого бюджета.

 Samsung Galaxy A12 на рассмотрении

И хотя панель не получила обновления OLED, Galaxy A12 по-прежнему предлагает довольно много обновлений по сравнению со своим предшественником. Например, размер дисплея немного увеличился — до 6,5 дюймов. Snapdragon 450 был заменен на SoC MediaTek Helio P35, который значительно увеличивает тактовую частоту четырех ядер Cortex-A53. Конфигурации памяти весьма разнообразны. от 3GB / 32GB до 6GB / 128GB. Это дает вам больше выбора в дополнение к увеличению базовой RAM на 1GB.

 Samsung Galaxy A12 на рассмотрении

Мы ожидаем, что самое большое улучшение будет в области камеры. Датчик 13MP был заменен на более мощный 48-мегапиксельный тепловизор. Эти 48-мегапиксельные Quad-Bayer (или Tetracell, если использовать термин Samsung) датчики помогли значительно улучшить качество изображения в среднем диапазоне, и приятно видеть, как он снижается до начального уровня.

 Samsung Galaxy A12 на рассмотрении

Сверхширокая камера 5MP f / 2.2 и датчик глубины 2MP перенесены из Galaxy A11, и есть новое дополнение, даже если оно вряд ли будет иметь большое значение — специальный макрос 2MP стрелок.

Гидроудар P на передней панели находится 8-мегапиксельная селфи-камера f / 2.2. Несколько удивительно видеть, как Samsung переходит от дырявого внешнего вида к меткому, но производительность имеет большее значение, и мы обязательно изучим ее подробно в обзоре.

 Samsung Galaxy A12 на обзоре

Еще одно большое обновление — емкость аккумулятора. Galaxy A12 имеет емкость 5000 мАч по сравнению с 4000 мАч у A11, поэтому мы ожидаем значительного увеличения выносливости. Зарядка 15 Вт звучит не очень хорошо, но для телефона начального уровня это не так уж плохо. И, в отличие от недавних телефонов премиум-класса, этот поставляется с необходимым зарядным устройством в коробке.

 Samsung Galaxy A12 на рассмотрении

Удобно расположившись в диапазоне цен ниже 150 евро, мы очень хотим увидеть, как Galaxy A12 справится с нашими обычными задачами. раунд тестов и его сравнение со своими прямыми соперниками.